Независимый форум жителей ЖК Спасский Мост

Форум ЖК Спасский мост

Независимый форум жителей ЖК Спасский мост

Текущее время: 17 дек 2017 11:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЛО над СМ
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016 23:35 
Начинающий
Начинающий

неоднократно замечаю на заднем плане движение шаров, с периодическим ярким свечением и полным затуханием. все это в вечернее и ночное время.
Сег. не выдержал и записал это с нашей камеры.

https://cloud.mail.ru/public/6MY5/qcTvYXeyu
Есть у кого какие соображения на этот счет??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: НЛО над СМ
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016 01:39 
Краевед
Краевед

Дом: 3
Этаж: 2
в митинском парке иногда наверно толпа энтузиастов
запускает китайские бумажные шары.
и они к нам во двор залетали иногда.
один раз пытался посчитать, насчитал более 40 штук

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016 02:08 
Краевед
Краевед

Дом: 1-3
Секция: 6
Я думал тут действительно.....
Китайские шары. Расходимся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016 08:51 
Начинающий
Начинающий

https://www.youtube.com/watch?v=K1lfL-TCTu0

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016 11:46 
Разбираюсь в жизни
Разбираюсь в жизни

Дом: 2
Вы слишком много видели. Оставайтесь на месте, не предпринимайте попыток скрыться. За Вами уже едут.
А если серьезно, то судя по огонькам - это коптеры кружат. Народ развлекается. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 14:10 
Почти свой
Почти свой

Люди на протяжении веков неоднократно сталкиваются с проявлением деятельности внеземного разума на планете Земля. Контактные ситуации бывают самого разного характера.

Это может быть наблюдение НЛО в виде чётко очерченной геометрической фигуры или плазмоида. НЛО могут быть полиморфными.

Часто контактные ситуации с пришельцами происходят во сне. Не надо забывать, что сон - это измененная реальность. Часто во время контактной ситуации во сне пришельцы навязывают человеку не вызывающий отторжения и страха образ.

Через контакты с пришельцами происходит программирование Поля Событий человека. Но человек не одинок. Он часть этого многомерного и многообразного мира. И через воздействие на одного человека можно осуществлять воздействие на Общее Поле Событий землян.

Здесь следует обратить пристальное внимание на развитие ядерных технологий. С одной стороны, сам факт появления нового, мощного источника энергии определил и стимулировал развитие технического прогресса, но, с другой стороны, привёл к повышению уровня радиации, генетическим мутациям у живых организмов. Генномодифицированные продукты призваны, по сути, решить проблему пропитания человечества, но являются миной замедленного действия.

Кто внедряет в головы людей именно эти идеи, почему они совершают именно такие открытия? И кто проводит подобные эксперименты на Земле? В чьих руках люди являются подопытными существами?

Ниже привожу рассказ посетительницы НИЦ «ЭНИО»:

«Это произошло в 1993 году, в октябре, в городе Курске примерно в 22 часа. Я в то время отдыхала у бабушки. Мы с подружками гуляли в частном секторе города, в месте, называемом Гусиновка. Небо было тёмное, звёзд практически не было видно. Мы спустились в овраг .

Внезапно над деревьями увидели огни. Множество мелких огней, среди которых были и несколько крупных: красного, синего, белого и, кажется, зелёного цветов. В этот момент мы поняли, что над нами, немного раскачиваясь из стороны в сторону, зависла летающая тарелка диаметром примерно пятьдесят метров. Висела она довольно низко, так что у нас была возможность хорошенько её рассмотреть.

контакты с НЛО и пришельцами Спустя несколько секунд тарелка качнулась вправо, сделала небольшой вираж и исчезла.

Продолжив прогулку, я немного отстала от подружек. Через несколько минут почувствовала дискомфорт. Подняв голову, я обнаружила, что надо мной висят три летающие тарелки серого цвета диаметром около пяти метров.

В горле возник сильный спазм. Я хотела закричать, но не смогла. Догнав подруг, я жестами попросила их посмотреть наверх. От ужаса они издали пронзительные вопли. НЛО, как по команде, наклонились вправо, закружились в бешеном ритме и исчезли. Создавалось впечатление, что, исчезая, они превратились в спираль.

Мы же бежали оттуда так быстро, как только могли.

Подбежав к дому в состоянии сильного возбуждения от увиденного, мы уселись на лавочку у ворот. Я посмотрела на часы, было одиннадцать часов вечера. Одна из подружек отлучилась. Не было ее недолго. Как нам показалось минут десять, пятнадцать. Когда она вернулась, я посмотрела на часы. Как оказалось, прошло два с половиной часа.

При этом никто из нас никуда не отходил и ничего не помнил из того, что про исходило в этот промежуток времени.

А другая история произошла со мной также в городе Курске в 1990 году. Я шла из музыкального училища по центру города. О чём-то задумавшись, я уже почти подошла к дому, как обнаружила, что всё вокруг изменилось.
Статья Рогожкина , продолжение тут http://www.eniology.org/sluchai-iz-prak ... uchai.html

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]