Независимый форум жителей ЖК Спасский Мост

Форум ЖК Спасский мост

Независимый форум жителей ЖК Спасский мост

Текущее время: 17 дек 2017 13:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги таролога, мага, глубинного психолога и арт-терапевта.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 15:40 
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Здравствствуйте, меня зовут Яг-Рейна, в переводе с цыганского Огненная Рейна.
Я - глубинный психолог, таролог, маг и арт-терапевт.

Я верю, что наш мир глубже и интереснее, чем мы знаем о нем. Что всегда существует альтернативная реальность и в наших сил поменять обкатанную модель жизни на нечто новое, интересное и захватывающее. Сейчас говорят о том, как важно быть в потоке, но я считаю, что быть в потоке - пассивная позиция, а наша задача быть потоком, чтобы творить свою жизнь и судьбу по собственному сценарию. И если правильно настроить струны души, то мы сможем стать потоком и творцом, чтобы менять реальность вокруг себя и переписывать предначертанное.

Мои далекие предки были цыганами, поэтому мне в наследство от них досталась страсть к смене мест жительства и магические способности. Но я живу в современном мире и адекватно отношусь к текущим реалиям, чтобы ходить по вокзалам и просить "позолотить ручку". Поэтому наследие предков я успешно соединила с европейским образованием, а в своей работе использую самые различные методы:

:hi: Основной нитью в моей работе проходит работа с личностными кризисами, созависимыми отношениями и трансформациями, поэтому я автор и ведущая арт-ретритов, архетипических и глубинных путешествий, длящихся 21 день, т.к. именно за 21 день можно выработать привычку и задать импульс трансформациям. Среди методов моей работы - метафорические карты, мифы, сказки, толкование сновидений, активное воображение, арт-терпия - мандалоплетение, прядение, вышивание, вязание, строительство личного лабиринта (доступно в городских условиях :D )

:hi: Как маг таролог я профессионально консультираю на таро и цыганских рунах, провожу диагностику по фотографиям, делаю расклады на таро: прогнозы, диагностика, любовные расклады, денежные расклады.

:hi: Я провожу ритуальную работу: снятие сглаза, порчи и проклятия, приворота и отворота, блока на одиночество и др. блоков, очищение от негативных сущностей и подселенцев, целительство, установка мощной защиты.

:hi: Я - целитель. Помогу подготовить индивидуальную программу гармонизации физических и духовных процессов с использованием методов глубинной психологии, кундалини-йоги, арт-терапии, шаманских и духовных практик. Я не навожу порчу и проклятия, а вот для снятия этих состояние использую методы темной магии.

:hi: Делаю индивидуальные амулеты на богатство, любовь, удачу, жизненные перемены.

КАК Я РАБОТАЮ:

:hi: Личная консультация по скайпу - только для психологических услуг и терапии.

:hi:Магические и ритуальные услуги - поддержка и сопровождение по электронной почте.

:hi:Таро и руны - письменные консультации по электронной почте.

:hi:Амулеты - делаю и высылаю по почте или с курьером в зависимости от места жительства.

:hi:Арт-ретриты, архетипические и глубинные путешествия - основная работа ведется в FB или VK группах, каждый день на протяжении 21-го дня высылаю задания по электронной почте. Группы закрытые и работа ведется на индивидуальном уровне с каждым участником.

Предварительное общение проходит по электронной почте Yag-reyna@yandex.ru

НЕОБХОДИМЫЕ ДАННЫЕ:

:hi: Для диагностик, индивидуальных амулетов и раскладов на таро и рунах, требующих ваших данных, не забудьте сообщить своё имя или имена участников ситуации, и даты рождения. Для личной диагностики нужны только ваши данные — имя, дата рождения, фотография, на которой хорошо видны глаза. Для диагностики отношений нужны такие же данные по партнеру.

:hi: Фамилии, отчества, место и точное время рождения (кроме даты, конечно) мне сообщать не нужно.. Данные мне нужны для того, чтобы правильно настроиться на человека.

:hi: Высылая фотографии, то есть выбирайте те , на которых хорошо видны глаза человека, по возможности, чтобы они были направлены на камеру. Именно через глаза я вижу самую суть человека сейчас, словно они дорогой к его душе, которую я смотрю. Если есть фотографии такого рода свежие, вообще отлично. Если нет — то лучше давние фотографии, но чтобы «с глазами».

:hi: Также желательно кратко описать ситуацию, которая требует рассмотрения, описать тревожные симптомы вашего состояния.

:hi: Если рассматриваем отношения, то — характер ваших отношений и обозначить проблему, чтобы сделать упор именно на те вопросы, которые волнуют вас в ваших отношениях.

:hi: Если речь идет о здоровье, необходимо озвучить описание проблем, тревог, если есть диагноз врача — и его тоже. Если пройдено лечение — кратко динамику и симптомы, что снимаются лечением, а что — нет. Так сможем более глубоко пойти в исследовании тревожащих вас заболеваний или недомоганий, не отвлекаясь на озвучивании уже известных вам фактов.

ПОРЯДОК ОПЛАТЫ:

:hi: Yandex деньги

:hi: QIWI

:hi: PAYPAL

Я всегда открыта для друзей и новых людей, приходящих с открытым сердцем!
Буду рада помочь Вам, доверившим мне сокровенные вопросы и личные проблемы.
Заранее благодарю за отзывы о моих ритуалах и консультациях,

Искренне Ваша,
Yag-Reyna, Огненная Рейна.

yag-reyna@yandex.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Услуги таролога, мага, глубинного психолога и арт-терапевта.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016 19:16 
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Секция: 4
Этаж: 9
Очень жаль, что приходится писать такой пост.
Как известно "наглым везде дорога", придется немного поумерить пыл этого автора.

судя по тону объявления бесполезно взывать к совести и иным высоким чувствам автора, за неимением таковых.

Однако, пишу для читателей этого объявления. Надеюсь читающего мой пост позабавит.

Мало того, что автор является по сути бездельником и при этом вчистую занимается обдираловом своих соотечественников.
так он все это вуалирует под заботу об Вас и Ваших близких (как говорится никакого личного интереса, только забота ...).
Сколько лет то прошло и ничего нового так и не придумали. сплошное лицемерие.
ну а о качестве и доказательно базе объявления можно судить по "глубинным конструкциям", которые Yag-reyna использует как профессионал:
арт-терапевт. это означает что, он лечит искусством (это действительно новое направление правда психологии ))) ), но давайте немного коснемся сути.
Yag-reynа тупо перешлет вам название объекта, который вы должны будете нарисовать (ну конечно весь этот процесс будет приправлен морем эпитетов о трансцендентальных мирах и проч.). вы это нарисуете, а она (или он?) вам скажет собственно все хорошо, но .... И уже в этом "но" вам включат все что угодно, но скорее всего "запишитесь на еще один курс ... " :-)
глубинный психолог современная актуальная работа, только вот есть нестыковочка.
Все будет по скайпу. надеюсь, что я не прав, но неужели все европейские психологи недостаточно умны, чтобы всегда так работать? назовите мне действующие практики по скайпу и какие результаты они показывают? (например в части тревоги). нет не назовете, а знаете почему? потому-что их просто несуществует.
вас (собственно за ваши же деньги и ваше время) просто по скайпу посмотрят.
Больше похоже, что определят не ваши проблемы, а платежеспособность )))) :lol:
Поэтому наследие предков я успешно соединила с европейским образованием вот тут собственно вообще зашкаливает маразм.
если европейское образование, то какие еще цыгане-родственники? Автор видимо вообще потерял связь с реальностью.
Покажите хоть один европейский институт в котором учат как с помощью родственных связей с цыганами помогать людям? или учитываются мега школы, которые проводят в европейских цыганских таборах? там видимо еще и дипломы с золотыми печатями дают)))

не удержусь наверно и скажу что автору должно быть стыдно.

Да и еще обратите внимание, что этот "работяга" совсем не страдает от скромности, поскольку просто так называет себя огненной королевой (перевод его логина).

П. С.
не должен находиться у тебя ... прорицатель, гадатель, ворожея , чародей...
ибо мерзок ... всякий, делающий это.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Услуги таролога, мага, глубинного психолога и арт-терапевта.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 03:29 
Осваиваюсь
Осваиваюсь

-

Последний раз редактировалось _Yag-Reyna 22 ноя 2016 03:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 03:29 
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Здравствуйте, Илья.
Извините, что сразу не ответила на ваше сообщение.
Сначала конструктив, а на хамство отвечу отдельным постом.
Цитата:
арт-терапевт. это означает что, он лечит искусством (это действительно новое направление правда психологии ))) ), но давайте немного коснемся сути.
Yag-reynа тупо перешлет вам название объекта, который вы должны будете нарисовать (ну конечно весь этот процесс будет приправлен морем эпитетов о трансцендентальных мирах и проч.). вы это нарисуете, а она (или он?) вам скажет собственно все хорошо, но .... И уже в этом "но" вам включат все что угодно, но скорее всего "запишитесь на еще один курс ... "

Арт-терапия вовсе не новое направление в психологии. Если хотите, уже Юнг практиковал то, что сейчас называют арт-терапией - работа с песком и рисование мандал.
Вы знакомы лично с моими методами, чтобы писать, что я пришлю и что попрошу нарисовать?
Кстати, именно рисование я не практикую за исключением случаев, когда клиент профессиональный художник или сам делает запрос на работу с рисунком.
Еще раз о тех методах арт-терапии, которые я использую:
1. Плетение мандал. Юнг считал мандалу объективизацией архетипа Самости, и сам их рисовал. Об этом подробно можно почитать в его "Красной книге". Я пошла дальше и считаю более эффективным создание именно плетенных вариантов.
2. Прядение. Я придерживаюсь мнения, что человек творец своей судьбы. Прядение - это то, что помогает сотворить из хаоса нить. Путеводную нить.
3. Вязание. Как правило мы с клиентами вяжем пледы или платки-шали. Все узоры и подбор цветов делаю я. Работаем с четырьмя цветами - черный, белый, красный, желтый - и четырьмя видами узоров – плотные, рельефы, геометрия и ажур для исследования и поиска точки опоры и баланса между телом, эмоциями и чувствами, разумом и интеллектом, творческим началом. Собственно опять-таки отсылки к юнгианской психологии, который считал важным принцип четвиричности: материя и тело, эмоции и чувства, разум и интеллект, интуиция, творческое начало или божественная искра.
Для тех, кто практикует или является специалистом - живопись, танец, скульптура, но это крайне редко.
Цитата:
глубинный психолог современная актуальная работа, только вот есть нестыковочка.
Все будет по скайпу. надеюсь, что я не прав, но неужели все европейские психологи недостаточно умны, чтобы всегда так работать? назовите мне действующие практики по скайпу и какие результаты они показывают? (например в части тревоги). нет не назовете, а знаете почему? потому-что их просто несуществует.
вас (собственно за ваши же деньги и ваше время) просто по скайпу посмотрят.

Да, я работаю в основном по скайпу. Я много путешествую, а мои клиенты живут в разных городах и даже странах. Хочу вас удивить: большинство европейских психологов именно так и работает. Технологии идут вперед, а люди, живя в одной стране, имеют возможность получить услугу у специалиста из другой страны. Для того, чтобы подтвердить квалификации для практике в ЕС, мне нужно каждый год проходить 50 часов супервизии и 80 часов личной терапии. Мой терапевт и супервизор живет в США - я работаю с ним по скайпу. Я вам более того скажу - в некоторых европейских странах кризисное консультирование происходит ТОЛЬКО по скайпу, т.к. клиент, переживший травму не готов зачастую встречаться со специалистом лично, а консультирование происходит с выключенной видеосвязью. Для такого клиента высок риск ретравматизации, специалист должен работать мягко, чтобы избежать этого. Кроме того, механизм внутренней травмы таков, что психика выставляет защиты, чтобы не погружать опять в травму, поэтому такой человек придумает все что угодно, чтобы пропустить сеанс терапии. Однако, если это не личная встреча, то клиент легче раскрывается.Почитайте Дональда Калшеда на эту тему. Но в нашей стране, где считают, что интернет облучает, компьютерные вирусы похожи на дождевых червей, а доктор психологических наук, профессор из МГУ получает из бюджета деньги на работу о том, что гомосексуальность нужно лечить, до такого уровня взаимодействия еще далеко.
Цитата:
Поэтому наследие предков я успешно соединила с европейским образованием вот тут собственно вообще зашкаливает маразм.
если европейское образование, то какие еще цыгане-родственники? Автор видимо вообще потерял связь с реальностью.

Я закончила институт К.Г. Юнга в Штуттгарте. Мой дед был цыганом. Что не так? Да, цыгане обладают сильной интуицией, что помогает в моей работе. Или всех цыган в топку, а русские - высшая раса? Почитайте на досуге нобелевского номинанта Дэвида Робертсона, его Корнуэльскую трилогию. Кажется, на русском вышла. Если нет, то закажите на амазоне. Я б/у книгу евро за 6 заказывала. Но, если только вы как представитель высшей расы снизошли и выучили английский)).

Еще вопросы есть?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 04:03 
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Теперь перейдем к хамству.

Цитата:
Очень жаль, что приходится писать такой пост.
Как известно "наглым везде дорога", придется немного поумерить пыл этого автора.

судя по тону объявления бесполезно взывать к совести и иным высоким чувствам автора, за неимением таковых.

Кто вы такой и с чего вы решили взять на себя роль мессии, чтобы поумерить пыл автора? И я даже догадываюсь, кто вы. Человек, который в свое рабочее время пишет такие лонгриды в качестве ответа на рекламное объявление, - глубоко внутри ощущает себя настолько ничтожным, что когда видит кого-то, кто выбивается из его серого окружения, то сразу становится для него наглым и бессовестным, чей пыл нужно поумерить)).

Цитата:
Мало того, что автор является по сути бездельником и при этом вчистую занимается обдираловом своих соотечественников.

А вы завидуете мне? Тоже бы, наверное, не хотели париться в душном офисе и получать деньги за любимое дело? Я недавно было в Москве на выставке молодых художников на ВДНХ, проект, кажется, называется ATMOSFERA. Основная концепция - как плохо материальное и какие они (художники) высокодуховные личности. Я подозреваю, что если бы этим художникам предложили по миллиону долларов за их творения, то они бы не раздумывая согласились, засунув в одно место весь свой высокодуховный пафос. Вы из таких, кажется :oops:

Цитата:
так он все это вуалирует под заботу об Вас и Ваших близких (как говорится никакого личного интереса, только забота ...).

Где я написала, что у меня нет никакого интереса? Это моя работа. Любимая работа. Я получаю за нее деньги, оказывая услуги. Кстати, именно в российской традиции есть такая полная фигня как "помогающие профессии". Какого они помогающие? За услуги психолога, учителя и врача люди платят деньги - напрямую или косвенно через налоги. Образование, медицина и психология - это услуги, люди, представляющие услуги, - не гуру, мессии, всезнайки, вожди, воспитатели душ, а обслуживающий персонал. Я тоже обслуживающий персонал.

Цитата:
Да и еще обратите внимание, что этот "работяга" совсем не страдает от скромности, поскольку просто так называет себя огненной королевой (перевод его логина).

Во-первых, скромность украшает того, кого ничего больше не украшает. А во-вторых, в данном случае Рейна - имя собственное и никак не переводится.
Цитата:
не должен находиться у тебя ... прорицатель, гадатель, ворожея , чародей...
ибо мерзок ... всякий, делающий это.

Именно волхвы первыми узнали о рождении Иисуса и пришли к нему с дарами. Я могу вам накатать огромный лонгрид по поводу того, почему с точки зрения эволюции личного и коллективного бессознательного в религиях сложилось отрицательное отношения к прорицателям, гадателям и подобным чародеям, с ссылками на работы Фрэзера, Леви-Стросса (если вам эти имена о чем-то говорят), но как-нибудь в другой раз.
Что я еще могу Вам, Илья, сказать. Подлинное смирение и покорность - антонимичны, а не синонимичны. Смирение - о достижении внутреннего мира, гармонии, баланса, равновесия между внутренним и внешними мирами. Это норма. Покорность характеризуется внешним смирением и вытеснением в бессознательное гордыни и высокомерия, что, как вы сами знаете, смертный грех. Когда человека что-то задевает в другом, это говорит о проекции его вытесненных чувств и эмоций. Поэтому когда вы раздаете мне нелицеприятные эпитеты, то вывод однозначен - вы не хотите принять своих внутренних чудовищ :twisted: Настоящий мир и целостность наступают тогда, когда вы отваживаетесь принять в себе этих чудовищ. Как писал Достоевский, душа человека - поле битвы Бога и дьявола. Хотите вы этого или нет, но дьявол живет в каждом из нас. Юнг называл это Тенью. Но без тени нет света. Не так ли?
Желаю вам Мира ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 04:07 
Осваиваюсь
Осваиваюсь

А у меня акция!!! ;) :gamer:

Прогноз по Таро до 27-11 делаю бесплатно.

От Вас мне на мейл: запрос, имя и дата рождения. Если запрос касается отношений, то имя и дата рождения интересующего лица. :hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 06:04 
Краевед
Краевед

Дом: 1-3
Секция: 6
Какая же чушь. Неуважаемая, вали-ка ты на....й, маг млять

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 09:06 
Посвящён в тайны бытия
Посвящён в тайны бытия

Дом: 3
Секция: 3
Этаж: 9
:D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 20:42 
Краевед
Краевед

Дом: 1-3
Секция: 6
Риг писал(а):
Не, ну поставить себя в один ряд с такими заслуженными Магами как например Гарри Поттер и Гендальф - за гранью добра и зла. Возмутительно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: _Рыжик
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 21:53 
Краевед
Краевед

Дом: 1
Секция: 5
Этаж: 8
Gogh писал(а):
Риг писал(а):
Не, ну поставить себя в один ряд с такими заслуженными Магами как например Гарри Поттер и Гендальф - за гранью добра и зла. Возмутительно.

Фи! Как не стыдно, набросились на девушку бедную. А она вам добра желает.
Лучше бы спросили, где её магический дворец находится, где можно танцами, скульптурой и плетением заниматься.
А также было бы здорово, если бы столь великий специалист вывесили свой ОГРН ИП, или как там у них коллегия волшебников называется. Чтоб было куда претензии направлять.

А то опыт банка Пересвет показывает, что даже помощь всевышнего, на которого РПЦ любит ссылаться при кривых руках и голове не спасают банк от проблем

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]