Независимый форум жителей ЖК Спасский Мост

Форум ЖК Спасский мост

Независимый форум жителей ЖК Спасский мост

Текущее время: 22 авг 2018 01:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите определится с районом
СообщениеДобавлено: 16 май 2018 00:23 
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Дом: 2
Секция: 2
Этаж: 16
Планируем купить квартиру в Москве для родителей, особых требований нет и богатая развлекательная инфраструктура не нужна. Главное чтобы поликлиника была не далеко, место для прогулок, может сквер какой-то, ну и продуктовые магазины в шаговой доступности. Собственно сложность заключается в том что мы плохо ориентируемся и какие благоприятные районы понятия не имеем смотрим тут новостройки москвы http://pronovostroy.ru/novostroyki/moskva/ многое что нравится в пределах 7ми млн 1 комнатные, вторичку категорически не хотят ну и сдача дома не позднее 6-7 месяцев. Пробовали обращаться в агентства, но поняли что они заинтересованы продать, поэтому решили обратиться за помощью к не заинтересованным в продаже людям. Очень буду рада если вы подскажете хорошие районы или может конкретные ЖК где можно рассмотреть вариант покупки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите определится с районом
СообщениеДобавлено: 16 май 2018 15:20 
Краевед
Краевед

Дом: 1
Секция: 5
Этаж: 8
Возьмите в новой Москве. Будет Московская прописка и пенсия. Новостроек много, только не берите Саларьево, оно на мусорке построено и Коммунарку - оно на кладбищах

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018 11:15 
Я тут всё знаю
Я тут всё знаю

Дом: 1-3
Раньше Пойма была лучшим вариантом (цена-качество-доступность) кроме домов СРУ-155

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018 17:43 
Начинающий
Начинающий

По моим меркам самые лучшие районы это Северо запад то есть Крылатское, Строгино, Митино, Северное тушино (планерна и сходненская), Тут вы что то сможете купить за 7 млн.
Сокольники, Измайлово и Ясенево будут подороже.
Так же осторожно с Апартаментами замучаетесь платить коммуналку.
В Павшинской пойме сам живу и по этому не советую брать.Парковок нет, зелени тоже, набережная только красивая.
Если будете брать у ГК ПИК сразу копите на шумоизоляцию и новые окна!!! Или самый высокий этаж вместо шумки.
Панель она и в Африке панель.
Определенную новостройку трудно выделить, каждому свое, главное не спешить с покупкой и не вестись на уговоры менеджеров.
Еще во время новогодних праздников хорошие скидки.Не бойтесь торговаться. Цены на жилье космос больше общайтесь с менеджерами, спрашивайте про спец предложения, давите, крутите и скидки дадут 5-10% спокойно.
Хороший район в митино ЖК Лайф митинская и ЖК Лайф митинская экопарк.
Там маме брали студию, цена качество более менее, но мы брали на уровне строительства, сейчас цены космос.
Так же Вам думаю не подойдет но посмотреть для общего развития советую "Микрогород в лесу" красивый ЖК.
Ну и удачи в покупке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018 13:30 
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Дом: 2
Секция: 2
Этаж: 16
Огромное всем спасибо за советы, реально помогли определится! :air_kiss: теперь надо толкового юриста найти для проверки документов))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]