Независимый форум жителей ЖК Спасский Мост

Форум ЖК Спасский мост

Независимый форум жителей ЖК Спасский мост

Текущее время: 19 июн 2018 04:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Установщики кондиционеров в нашем доме.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018 03:02 
Начинающий
Начинающий

Дом: 2
Секция: 3
Этаж: 18
Всем доброго вечера.

В свое время при установке кондиционера в квартиру я пользовался услугами мастера по имени Сергей. Он еще на мотоцикле ездил. Кажется на Кавасаки. Сейчас возникли кое-какие вопросы связанные с работой и обслуживанием кондиционера, а телефон мастера потерялся. Если Сергей на этом форуме или у кого остался/есть его телефон, просьба отозваться/поделиться номером.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Установщики кондиционеров в нашем доме.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 22:24 
Краевед
Краевед

Дом: 3
Этаж: 2
у него тут на форуме вроде был ник Remi, если я правильно помню

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 22:26 
Краевед
Краевед

alex508 писал(а):

memberlist.php?mode=viewprofile&u=175

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 22:30 
Краевед
Краевед

вот тут он пытался снять жильё и номер тел. засветил
viewtopic.php?f=56&t=2981&p=55841#p55841

вот ещё его номер тел, 8 915 331 50 76 Сергей

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018 14:50 
Местный
Местный

_GeVIL писал(а):
Всем доброго вечера.

В свое время при установке кондиционера в квартиру я пользовался услугами мастера по имени Сергей. Он еще на мотоцикле ездил. Кажется на Кавасаки. Сейчас возникли кое-какие вопросы связанные с работой и обслуживанием кондиционера, а телефон мастера потерялся. Если Сергей на этом форуме или у кого остался/есть его телефон, просьба отозваться/поделиться номером.

Если речь идет о Remi, то не рекомендую к нему обращаться. Сам у него ставил кондиционеры. Но когда с ними возникли проблемы, то обратился к Сергею повторно. Сам Сергей был недоступен в течение многих месяцев, приходил его помощник, который помочь с ремонтом ничем не смог. Спустя месяцев 6 пришел сам Сергей, взял деньги на ремонт для покупки деталей. Я думал, что можно верить Сергею. Оказалось, что нельзя. Ну не вопрос - я сам дурак, жизнь учит. После получения денег Сергей опять пропал на длительный срок. Неоднократные просьбы через знакомых вернуть деньги результата не принесли. Кто-то из них говорил, что он опять запил, кто-то говорил, что он недалеко от нашего ЖК сбил человека на мотоцикле и его посадили (но это слова его знакомых, что в реальности - не знаю). Суть в другом - деньги получил, работу не сделал, деньги не вернул.

Если не передумали обращаться - пишите в личку, контакты есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018 18:03 
Начинающий
Начинающий

Дом: 2
Секция: 3
Этаж: 18
alex508 писал(а):

Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 12:33 
Краевед
Краевед

Дом: 1
Секция: 5
Этаж: 8
Yury писал(а):
Если речь идет о Remi, то не рекомендую к нему обращаться. Сам у него ставил кондиционеры. Но когда с ними возникли проблемы, то обратился к Сергею повторно. Сам Сергей был недоступен в течение многих месяцев, приходил его помощник, который помочь с ремонтом ничем не смог. Спустя месяцев 6 пришел сам Сергей, взял деньги на ремонт для покупки деталей. Я думал, что можно верить Сергею. Оказалось, что нельзя. Ну не вопрос - я сам дурак, жизнь учит. После получения денег Сергей опять пропал на длительный срок. Неоднократные просьбы через знакомых вернуть деньги результата не принесли. Кто-то из них говорил, что он опять запил, кто-то говорил, что он недалеко от нашего ЖК сбил человека на мотоцикле и его посадили (но это слова его знакомых, что в реальности - не знаю). Суть в другом - деньги получил, работу не сделал, деньги не вернул.

Если не передумали обращаться - пишите в личку, контакты есть.

Тоже не рекомендую обращаться. Хотела поставить кондиционеры через него, столкнулась с откровенным сексизмом, типа того что женщина просто не может ничего понимать в технике. У него же МОТОЦИКАЛ импортный, а сам он брутальный чувак, который 500 лет всей пойме ставит кондеи и ни одной жалобы нет.
Поэтому женщины должны писать кипятком в потолок при его виде, а не вопросы задавать , почему им небрендовый китай пытаются воткнуть вместо Мицубиси или Дайкина примерно по такой же цене.
Реально под это дело была попытка воткнуть не нормальную технику, которая была нужна по проекту, а ту , что есть в наличии у него.

Также пытались воткнуть помпы вместо того, чтобы нормально смонтировать слив конденсата. Взяли другую фирму, которая все сделала более чем прилично. Более того, с ней не возникало проблем и при повторных вызовах (спустя год после установки техники нужно было переподключить кое-что, то есть не по вине монтажников).
Если нужно, то дам контакты. Правда последний раз с ними общались 1,5 года назад. Более не было необходимости.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 02:12 
Краевед
Краевед

на счёт целесообразности установки помпы или дренажа самотёком в канализацию, тут иногда граница сильно размыта , и какому варианту отдать предпочтение без специалиста не решить.
у меня в одной из комнат пришлось таки поставить помпу, поскольку санузел один и он далеко от комнаты, квартира распашонка.
и помпы эти разные по конструкции, если желаете , не слышать как они жужжат, урчат и ещё какие то звуки издают,которые даже соседи могут слышать, то ставьте помпы с центробежным насосом.
я сначала поставил диафрагменную, и сразу же понял, что не смогу спать с таким монстром, заменил на вышеупомянутую :so_happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 13:40 
Краевед
Краевед

Дом: 1
Секция: 5
Этаж: 8
alex508 писал(а):
на счёт целесообразности установки помпы или дренажа самотёком в канализацию, тут иногда граница сильно размыта , и какому варианту отдать предпочтение без специалиста не решить.
у меня в одной из комнат пришлось таки поставить помпу, поскольку санузел один и он далеко от комнаты, квартира распашонка.
и помпы эти разные по конструкции, если желаете , не слышать как они жужжат, урчат и ещё какие то звуки издают,которые даже соседи могут слышать, то ставьте помпы с центробежным насосом.
я сначала поставил диафрагменную, и сразу же понял, что не смогу спать с таким монстром, заменил на вышеупомянутую :so_happy:

Это понятно. Поэтому именно специалисты сами сначала думали куда и какие кондеи установить, уровнем водяным моделировали самотёк, а потом сами же штробили стены и прокладывали трассы. Заливали воду и смотрели как течёт.

Чтобы был самотёк немного пришлось пожертвовать расположением кондея, т. к. тоже распашонка и нельзя было длинные трассы делать, т. к. уклона не было бы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018 13:00 
Почти свой
Почти свой

Yury писал(а):

Бухал, херил клиентов (не мог проснуться с похмелюги), посшибал пьяный на машине 4 другие машины, попал на бабки (страховка не покрывает ущербы в состоянии опьянения), на мотоцикле убил человека, пытался отмазаться, но не смог, отсидел. В районе не живет несколько лет, квартиру арестовали и продали за долги. Заказывайте! :)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]